Comissões

1 – Comissão de Acompanhamento da Elaboração e da Execução do Pleno Municipal de Saúde

Coordenador (a): Sacadura Espada Junior

Gestor: Daiane de Oliveira dos Santos

Gestor : Thais Neves de Carvalho

Usuário: Neuza Socorro da Silva

Usuário: Rosangela de Oliveira

Usuário: Vagner Virme Dolci

Trabalhador: Elisangela Ficagna

Trabalhador: David Chadid Warpechowski

2 – Comissão de Acompanhamento e Avaliação da Politica de Recursos Humanos da Área de Saúde do Município

Coordenador (a): Caio César Monteiro Aguirre

Gestor: Greff Willians da Silva

Gestor: Saulo Henrique Costa

Usuário: Nirce Ortega de Oliveira

Usuário: Caio César Monteiro Aguirre

Usuário: Neide Eliane Gordo de Oliveira

Trabalhador: Ivete Alves Arantes

Trabalhador: Luciléa Rezende Maciel

3 – Comissão de Legislação e Normas

Coordenador (a): Sérgio Missirian

Gestor: Sérgio Missiran

Gestor: Igor Guilherme Dehn de Melo

Usuário: Maria Auxiliadora Ribeiro Vilalba Fortunato

Usuário: Caio César Monteiro Aguirre

Usuário: Sebastião de Campos Arinos Junior

Trabalhador: Mônica llis da Silva Vargas

Trabalhador: Ivete Alves Arantes

4 – Comissão de Acompanhamento e Fiscalização da Execução Orçamentaria e Financeira do Fundo Municipal de Saúde

Coordenador (a): Caio César Monteiro Aguirre

Gestor: Stela Balbina da Silva

Gestor: Luciana Rocha da Silva

Usuário: Antônio Elias das Neves Ferreira de Morais

Usuário: Neuza Socorro Silva

Usuário: Irapuã dos Santos

Trabalhador: Anne Carolinne Barbosa

Trabalhador: Paulo Godofredo Barbosa de Carvalho

5 – Comissão de Controle e Avaliação dos Serviços de Saúde do Município, Próprios, Conveniados e Contratados ao SUS.

Coordenador (a): Cleonice Alves de Albres

Gestor: Katiucha Mendes de Menezes

Gestor : Eliane Cardoso Machado de Oliveira

Usuário: Cleonice Alves de Albres

Usuarios: Irapuã dos Santos

Usuário: Cleide Martins

Trabalhador: Silmara Teixeira Pires Confortini

Trabalhador: Eduardo Godoy da Rocha

6 – Comissão de Controle Social, Comunicação e Informação em Saúde

Coordenador (a): Sebastião de Campos Arinos Junior

Gestor: Ionice Catarina de Olveira Piazzi

Gestor :Ana Maria de Freitas Rufino

Usuario: Francisca Nogueira

Usuarios: Sebastião  de Campos  Arinos Junior

Usuário: Evanir Castilho Adolfo

Trabalhador: Sandra da Silva

Trabalhador: Ana Paula Teixeira